21:20
+13 C°
Пробки:   2
$
74.5770
89.6788

Адреса для получения разрешения на возобновление деятельности в режиме карантина в Алматы

7 мая 2020
4820
1 мин.
Адреса для получения разрешения на возобновление деятельности в режиме карантина в Алматы

Адреса для получения разрешения на возобновление деятельности в режиме карантина в Алматы
Внутри города убрали посты для проверок разрешений на передвижение по городу. Однако это не отменяет регистрации для получения разрешения на возобновление деятельности.  Регистрация для предпринимателей на сайте infoalmaty.kz пока остается в силе. Дополнительно хотим сообщить, что перед ее прохождением парикмахерским и непродовольственным магазинам (площадью менее 500 кв.м), предварительно необходимо обратиться в акиматы районов по месту дислокации объекта и направить заполненную форму, согласно Приложению 1, - сообщили в акимате города.   

Адреса для отправки:

Infoalatau@mail.kz - Алатауский район
Infoalmaly@mail.kz - Алмалинский район
Infoauezov@mail.kz - Ауэзовский район
Infobostandyk@mail.kz - Бостандыкский район
Infozhetysu@mail.kz - Жетысуский район
Infomedeu@mail.kz - Медеуский район
Infonauryzbay@mail.kz - Наурызбайский район
Infoturksib@mail.kz - Турксибский район

Обсуждение

Пресс-релизы по теме

Смотреть все

Свежие пресс-релизы

Смотреть все
Лучшие пресс-службы
Сбербанк
Новостей: 17
Самрук-Қазына
Новостей: 8
Город Работ
Новостей: 8
Ингосстрах
Новостей: 7
Казатомпром
Новостей: 6
Altyn Bank
Новостей: 4
Самрук-Энерго
Новостей: 4
ВТБ
Новостей: 4
ForteBank
Новостей: 4

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ Казахстана


Пресс-релизы ГлобалKZ.biz – это актуальные новости от казахстанских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Казахстана. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалKZ.biz станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалKZ.biz дает возможности представителям компаний и организаций в Казахстане самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалKZ.biz в том, что все публикации новосибирских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалKZ.biz предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию